Децентрализованный протокол обмена файлами BitTorrent BitTorrent File System (BTFS) запустил свою сеть.
Проект должен стать тем, что программисты называют «самой большой и первой в мире масштабируемой децентрализованной системой хранения».
Согласно записи в блоге, опубликованной 1 октября, BTFS может похвастаться различными новыми функциями и 3000 новыми узлами.
BitTorrent анонсировал BTFS в конце мая, незадолго до того, как он перешел к децентрализованной платформе блокчейна Tron. Был добавлен блог для объяснения краткосрочных планов по протоколу:
«Эта интеграция должна быть завершена в 2020 году. Между тем, BTFS также будет интегрирована в BitTorrent, чтобы воспользоваться сетевыми услугами более 100 миллионов пользователей».
Сайты для заработка Bitcoin и других криптовалют без вложений
Нет комментариев
Добавить комментарий